Aller au contenu
KOTPC.mu

Processeurs

AMD Ryzen 9 7900X

Prix de 1 processeur chez 2 revendeurs.

Au 21 oct. 2026, 14:04, le prix le plus bas avec stock local pour AMD Ryzen 9 7900X dans les boutiques mauriciennes que nous suivons est de Rs 20,990 chez FastClick. En import sur commande, à partir de Rs 24,990 chez NexForge.

Stock local
À partir deRs 20,990Dernière vérification 21 oct., 14:04
Import sur commande
À partir deRs 24,990Dernière vérification 21 oct., 14:05

Équipement

Cœurs 12
Threads 24
Fréquence boost 5.6 GHz

Offres

Stock local

#ProduitRevendeurPrix de l’articleDisponibilitéVérifiéVoir le revendeur
1AMD Ryzen 9 7900XFastClickTrianon, Bagatelle, Riche TerreRs 20,990comptant, TVA incluseStock local faible annoncé par le revendeurDernière vérification 21 oct., 14:04

Import sur commande

#ProduitRevendeurPrix de l’articleDisponibilitéVérifiéVoir le revendeur
2AMD Ryzen 9 7900XNexForgeLivraison dans toute l’îleRs 24,990comptant, TVA non préciséeImport sur commande, 12 à 21 joursDernière vérification 21 oct., 14:05

Ce qui les distingue

ProduitCœursThreadsFréquence boostConditionnement
AMD Ryzen 9 7900X12245.6 GHzInconnu

Historique des prix

Prix le plus bas pour AMD Ryzen 9 7900X

Un trou correspond à un jour sans prix actuel.

Voir les chiffres
JourPrix de l’article
21 oct.Rs 20,990
20 oct.Rs 20,990

Caractéristiques

Processeur
Ryzen 9 7900X
Fabricant
AMD
Socket
AM5

Où acheter AMD Ryzen 9 7900X à Maurice

Où acheter AMD Ryzen 9 7900X à Maurice ?
2 boutiques que nous suivons ont un prix actuel : FastClick et NexForge.
Trouve-t-on AMD Ryzen 9 7900X en stock à Maurice ?
1 boutique annonce du stock local. 1 boutique l’importe sur commande. Confirmez auprès de la boutique avant de vous déplacer.
Combien coûte AMD Ryzen 9 7900X à Maurice ?
Au 21 oct. 2026, 14:04, le prix le plus bas avec stock local pour AMD Ryzen 9 7900X dans les boutiques mauriciennes que nous suivons est de Rs 20,990 chez FastClick. En import sur commande, à partir de Rs 24,990 chez NexForge.